LANGASKENS (Maurice).

Lot 442
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
LANGASKENS (Maurice).
"Le Combat (Hercule tuant les oiseaux du lac Stymphale)". Eau-forte en couleurs, titrée, just. 27/150, signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 66,5 x 55 cm ; sujet : 46,5 x 37 cm (1 rousseur marginale).
Mes ordres d'achat