LANGASKENS (Maurice).

Lot 441
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
LANGASKENS (Maurice).
"L'Appel du clocher". Eau-forte en couleurs, titrée, just. épreuve d'artiste, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 44 x 50,5 cm ; sujet : 24,5 x 31,5 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat