DIGHTON (Robert). "Gentilhomme anglais".... - Lot 438 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DIGHTON (Robert). "Gentilhomme anglais". Ensemble de 3 portraits, signés au dos, montés sous passe-partout, dont 2 sous cadre en bois. Dim. cadre : (2 x) 36 x 24 cm ; sujets : (3 x) 25 x 15 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat