DE GROUX (Henry).

Lot 432
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
DE GROUX (Henry).
"Scène de la guerre 14-18" (soldats). Eau-forte en noir, just. 85/100, signée au crayon rouge. Dim. support : 38 x 28,5 cm ; sujet : 24,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat