DE BRAEKELEER (Henri).

Lot 428
Estimation :
100 - 200 EUR
DE BRAEKELEER (Henri).
"Village". Dessin au crayon, rehaussé à la gouache, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout noir et cadre doré en bois. Dim. cadre : 28,5 x 23,5 cm ; sujet : 13 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat