VERNE (Jules).

Lot 396
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
VERNE (Jules).
Mathias Sandorf. 111 dessins par Benett et 1 carte. P., J. Hetzel, 1885, 4°, 552 p., cart. polychrome à la mappemonde, dos à l'ancre, tranches dorées (coiffes affaissées, rousseurs) (reliure de Engel).
Mes ordres d'achat