VERNE (Jules).

Lot 394
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
VERNE (Jules).
Le Rayon vert. 44 dessins par L. Benett. P., J. Hetzel, s.d., 4°, 195 p., cartonnage polychrome au steamer rouge, tranches dorées, catalogue éditeur in fine, étiquette de libraire au contreplat (dos passé, coiffes fatiguées, lettres dédorées) (reliure de Ch. Magnier et Paul Souze).
Mes ordres d'achat