VLAMINCK (Maurice de).

Lot 345
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
VLAMINCK (Maurice de).
Histoires et poèmes de mon époque. Avec cinq bois gravés de l'auteur. P., La Belle Page, "Collection Première", 1927, in-12, br., couv. rempl. (couv. brunie, dos fendillé). Edit. orig. tirée à 750 ex. num. 1/655 vélin blanc d'Arches.
Mes ordres d'achat