LABOUREUR.- GERARD-GAILLY. Le Gland et la... - Lot 248 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LABOUREUR.- GERARD-GAILLY. Le Gland et la Citrouille. Illustré de onze eaux-fortes par J.-E. Laboureur. P., Paul Hartmann, 1927, in-12, 119 p., bradel demi-maroquin vert, dos lisse richement orné, auteur, titre et illustrateur dorés, couv. et dos cons., ex-libris. Tirage limité 450 ex. num. 1/375 Arches.
Mes ordres d'achat