DARAGNES.- SCHWOB (Marcel). La Croisade des... - Lot 198 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 198
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DARAGNES.- SCHWOB (Marcel). La Croisade des enfants. Avec des illustrations gravées par Daragnès. P., Manuel Bruker, 1930, 4°, 55 p., en feuilles, couv., chemise et étui édit. (étui lég. abîmé). Tirage limité à 100 ex. num. sur vélin d'Arches, signés et numérotés par Daragnès.
Mes ordres d'achat