CHEDID (Andrée).

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHEDID (Andrée).
Seul le visage. P., GLM, 1960, 8°, br., non coupé. Edit. orig. tirée à 480 ex. num. 1/52 ex. de tête num. sur vélin d'Arches orné en frontispice d'une eau-forte de Javier Vilato (planche justifiée et signée au crayon).
Mes ordres d'achat