CHAS LABORDE.- MAC ORLAN (Pierre).

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
L'inflation sentimentale. Aquarelles de Chas Laborde (21 aquarelles en couleurs gravées à l'eau-forte). P., La Renaissance du Livre, 1923, 4°, br., couv. rempl. Edition originale tirée à 140 ex. num. 1/120 Hollande Van Gelder. Peu courant.
Mes ordres d'achat