CARCO (Francis).

Lot 171
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
CARCO (Francis).
L'Equipe. P., Emile-Paul, 1919, in-12 à toutes marges, demi-chagrin noir à coins, dos à 5 nerfs, auteur, titre, fleurons et filets dorés, couv. et dos cons. Edit. orig. 1/75 ex. num. sur Hollande, seul grand papier.
Mes ordres d'achat