BECKETT (Samuel).

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BECKETT (Samuel).
Proust. Three Dialogues. London, John Calder, 1965, 8°, 126 p., demi-box crème, tranches dorées, étui de toile verte. 1/100 ex. de tête, relié, justifié et signé par l'auteur. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat