MUCHA (Alphonse).

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
MUCHA (Alphonse).
"Champagne Moët et Chandon, Menu" (1899). Réunion de 2 menus tirés en lithographie, signés dans la planche. P., Impr. F. Champenois, (1899), dim. : (2 x) 22 x 15 cm. Rares et beaux exemplaires (Bridges, G1g).
Mes ordres d'achat