Ex. de tête sur Japon.- CHÉRET.- ROSSIGNOL... - Lot 63 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 63
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
Ex. de tête sur Japon.- CHÉRET.- ROSSIGNOL (André). "Polka tzigane des dames hongroises". Partition illustrée en lithographie par Jules Chéret. P., Rossignol, "Souvenir musical du Musée Grévin", (1899), 1 fasc. de 6 p. (38 x 28 cm). Édit. orig. 1/99 ex. de tête num. sur Japon impérial, signé par André Rossignol, compositeur français (1865-1925). Exemplaire de toute fraîcheur.
Mes ordres d'achat