BENIUS (Paulus Eugubinus). De historia libri... - Lot 5 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 5
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BENIUS (Paulus Eugubinus). De historia libri quatuor [...]. Venise, Iacobus Vincentium, 1611, petit 4°, [8]-262-[14] p., plein vélin de l’époque (reliure détachée, signature ancienne d’appartenance au titre).
Mes ordres d'achat