VAN SEVEREN (Dan).

Lot 452
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
VAN SEVEREN (Dan).
Sans titre (1974). Lithographie en noir tirée sur papier fort, datée, just. 25/110 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (traces de papier collant au dos).
Mes ordres d'achat