TYTGAT (Edgard).

Lot 436
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
TYTGAT (Edgard).
"Jeune fille" (1922). Encre et lavis sur papier, datée, située, signée et dédicacée. Dim. support et sujet : 14 x 13 cm. Provenance : collection Oscar Mairlot.
Mes ordres d'achat