PICASSO (d'après Pablo).

Lot 362
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
PICASSO (d'après Pablo).
Affiche (1960). Lithographie en couleurs. P., Mourlot, 1960, dim. : 63,5 x 49 cm (fins plis angulaires, rousseurs en marge supér. droite) (Czwiklitzer, 151a).
Mes ordres d'achat