PICASSO (d'après Pablo).

Lot 361
Estimation :
100 - 200 EUR
PICASSO (d'après Pablo).
"Ronde de jeunesse" (1961). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, signée et datée dans la planche. Diffusion Nouvelles Images. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm./ IDEM. "Picasso et la paix" (1981). Lithographie en couleurs, just 441/500, réalisée à l'occasion du centième anniversaire de la naissance de Picasso, à la Galerie L'Art et la Paix, à Paris./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat