PACHE. Sans titre. Huile sur toile, signée... - Lot 346 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
PACHE. Sans titre. Huile sur toile, signée au dos. Dim. support et sujet : 50 x 39,5 cm. Yan Laissy, dit Pache (°1989) étudie à l'école des Beaux-Arts de Bruxelles, avant de poursuivre son cursus artistique à Barcelone et de s'orienter vers le Street Art. Revenu à Bruxelles, il exerce son art sur des objets divers allant d'une paire de baskets Stan Smith à des sacs Chanel, Vuitton, Hermès, qu'il customise.
Mes ordres d'achat