OLIN (Francis).

Lot 344
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
OLIN (Francis).
Sans titre (1975). Eau-forte en noir, datée et signée au crayon. Dim. support : 25,5 x 32,5 cm ; sujet : 17 x 16,5 cm. On joint le livre "Exploring Matter - Olin - Cleeremans" par Xavier Van den Broeck. L'oeuvre mise en vente est reproduite dans ce livre page 42.
Mes ordres d'achat