MELS (René).

Lot 306
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
MELS (René).
Ensemble de 3 eaux-fortes, toutes justifiées 1er état, signées au crayon, montées sous un passe-partout et un cadre communs. Dim. cadre : 34,5 x 59,5 cm ; sujets : 16,5 x 12 cm ; 14,5 x 4,5 cm et 12,5 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat