MANESSIER (Alfred).

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
MANESSIER (Alfred).
"Canada" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 26/85 et signée au crayon. Dim. : 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat