JANSSEN (Horst).

Lot 229
Estimation :
25 - 50 EUR
JANSSEN (Horst).
"Marcel Proust" (1966). Phototypie en noir, titrée, datée et signée à l'encre, contresignée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 45 x 35 cm ; sujet : 29 x 21 cm (décharge et pli central).
Mes ordres d'achat