DELAUNAY (Sonia).

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
DELAUNAY (Sonia).
Sans titre (1971). Lithographie en couleurs, just. E.A., datée et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre gris en bois. Dim. cadre : 98 x 73 cm ; sujet : 75 x 52 cm (papier lég. jauni). Belle et grande épreuve.
Mes ordres d'achat