DELAHAUT (Jo).

Lot 135
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
DELAHAUT (Jo).
Sans titre (1990). Planche offset en couleurs tirée sur papier fort, datée et signée à l'encre noire. Dim. support : 16 x 23 cm ; sujet : 12 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat