DE CASTRO (Sergio). "Coin d'atelier au paysage... - Lot 133 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 133
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 600EUR
DE CASTRO (Sergio). "Coin d'atelier au paysage grec" (1958). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. cadre : 102,5 x 82,5 cm ; sujet : 80 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat