CAILLEAUX (Christian). "Jardin d'hiver à... - Lot 95 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
CAILLEAUX (Christian). "Jardin d'hiver à Bamako" (2010). Acrylique et encre sur papier fort, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet ; 55,5 x 76 cm. Tampon de l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat