AUGSBURGER (Jean-Edouard). Sans titre (1970).... - Lot 49 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
AUGSBURGER (Jean-Edouard). Sans titre (1970). Eau-forte en noir au carborundum tirée sur papier Auvergne, just. épeuve d'artiste, datée et signée au crayon. Gravure montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 54,5 x 64 cm ; sujet : 42 x 51 cm.
Mes ordres d'achat