ALECHINSKY (Pierre).

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Le Ravissant débordement de ses lèvres". Lithographie en couleurs, just. 7/120, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 74,5 x 83 cm ; sujet : 48,5 x 57 cm (piqûres).
Mes ordres d'achat