ALECHINSKY (Pierre).

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Jeu classique" (2002). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 69/80, signée et dédicacée au crayon. Dim. support et sujet : 90 x 63 cm (piqûres).
Mes ordres d'achat