ALECHINSKY (Pierre).

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"A tribord". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 97/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 49 x 65,5 cm (décharges).
Mes ordres d'achat