ALABAU (Cristina). "Composition". Gouache... - Lot 25 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
ALABAU (Cristina). "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 9,4 x 8 cm./ IDEM. "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 6 x 9 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat