AKRITHAKIS (Alexis). "Hélicoptère et bicyclette"... - Lot 24 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
AKRITHAKIS (Alexis). "Hélicoptère et bicyclette" (1970). Tempera sur papier, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 38 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat