DOTREMONT.- VAN DER VET (Henk).

Lot 9
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
Sans titre [Portrait de Christian Dotremont]. Séri-photo-graphie, just. 22/90, datée 1982 et signée par Henk Van der Vet au crayon. Dim. papier : 77 x 62,5 cm ; sujet : 67 x 52 cm, cach. à sec "Screenprinting". Planche réalisée à partir de prises de vue faites à Tervuren le 9 mai 1977. Estampe extraite du portfolio "Duo pour pinceau et crayon" (La Haye, Art Investment, 1982).
Mes ordres d'achat