ZAO WOU-KI.- FRANÇOIS (Jocelyn). Feu de roue.... - Lot 935 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 935
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 150EUR
ZAO WOU-KI.- FRANÇOIS (Jocelyn). Feu de roue. Montpellier, Fata Morgana, 1971, 8°, agrafée (couv. lég. salie). Recueil de poésie orné d'un frontispice par Zao Wou-Ki. Édit. orig. tirée à 250 ex. num. 1/50 ex. de tête sur Arches, signé par Zao Wou-Ki, comportant la lithographie originale signée au crayon par l'artiste. Ex. enrichi en outre d'un envoi de Zao Wou-Ki.
Mes ordres d'achat