XXe siècle. N° 28 (nouvelle série).

Lot 933
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Bilan de l'art abstrait dans le monde. P., XXe siècle, 1967, 4°, cart. édit. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro (sur triple page) et de Marino Marini.
Mes ordres d'achat