VERSTOCKT.-

Lot 920
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 140EUR
VERSTOCKT.-
Ensemble d'une vingtaine de documents relatifs à Marc Verstockt : 2 petites estampes signées, 1 carte postale imprimée envoyée à Michel Seuphor, des cartons d'invitation (certains signés), 1 carte de vœux (carte à système), des catalogues (certains signés), des affiches d'intérieur, des photos, et autres revues illustrées par Verstockt (Cyanuur, Afro-Europees). Années diverses : de 1955 à 1992. Sympathique ensemble.
Mes ordres d'achat