DEL RE (Marco). Portfolio comprenant 5 lithographies... - Lot 716 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 716
Estimation :
75 - 100 EUR
DEL RE (Marco). Portfolio comprenant 5 lithographies originales tirées sur vélin d'Arches, just. E.A. et signées au crayon. P., Maeght, "Les Cahiers d'Arte", 1991, in-folio (35 x 26 cm), en feuilles, chemise édit. en pleine toile noire à lacets. Livre joint. Edit. orig. Ex. "spécimen" sur vélin.
Mes ordres d'achat