CUECO.- MAURICE. LBLBL. Vignette de couverture... - Lot 704 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 704
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 60EUR
CUECO.- MAURICE. LBLBL. Vignette de couverture : Henri Cueco. Reims, Dumerchez, "Double Hache", 2001, 8°, br. Edit. orig. 1/80 ex. de tête accompagnés d'une sérigraphie originale de Henri Cueco (planche volante, justifiée et signée au crayon), et parmi ceux-ci un des quarante Centaure ivoire. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat