COX (Jan).

Lot 703
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
COX (Jan).
Petite histoire italienne. Texte imprimé selon diverses techniques accompagné de 6 lithographies en noir, contrecollées. S.l.n.d. [L'Auteur, 1950], grand 4°, en feuilles. Edit. orig. tirée à 30 ex. numérotés sur presse à main par l'auteur, signés à la dernière page.
Mes ordres d'achat