BURY (Pol).

Lot 672
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 140EUR
BURY (Pol).
Esthétiques galopantes. La Louvière, Le Daily-Bul, "Babil", 1992, in-12, br., coffret édit. Edit. orig. 1/50 ex. de tête num. sur papier Rivoli, accompagné d'une cinétisation originale, just. I/I et rehaussée à la main et signée par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat