ALECHINSKY.- VERHEGGEN (Jean-Pierre).

Lot 605
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 170EUR
Entre zut et zen. P., La Différence, "Littérature", 1999, 8°, 143 p., br., étui. Edit. orig. tirée à 80 ex. num. 1/50 exemplaires accompagnés d'une eau-forte en couleurs de Pierre Alechinsky (planche volante, justifiée et signée au crayon par l'artiste).
Mes ordres d'achat