VAN OVERSTRAETEN (War).

Lot 498
Estimation :
150 - 250 EUR
VAN OVERSTRAETEN (War).
"Jeune fille à la robe rouge" (1940). Huile sur toile, datée et signée en haut à droite, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 71,5 x 57 cm ; sujet : 65 x 50 cm. Porte au dos une étiquette d'exposition au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles.
Mes ordres d'achat