VAN GOBBELSCHROY (Bernard Jos).

Lot 497
Estimation :
500 - 750 EUR
"Place animée sur le parvis de l'église" (1857). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 105 x 81 cm ; sujet : 95 x 71,5 cm (petite tache blanche au coin infér. droit).
Mes ordres d'achat