VAN DE WOESTYNE (Gustave).

Lot 496
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 160EUR
VAN DE WOESTYNE (Gustave).
"Tête de femme" (1929). Lithographie en couleurs, signée au pastel noir, montée sous cadre doré. Dim. cadre : 41,5 x 31,5 cm ; sujet : 28 x 20 cm (fines taches).
Mes ordres d'achat