TIELENS (Alexandre).

Lot 484
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
TIELENS (Alexandre).
"Table dans le jardin". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 22,5 x 27,5 cm./ GOUWELOOS (Charles). "Paysage de campagne". Huile sur carton, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 26,5 x 31,5 cm./ SCHAEPHERDERS (Rik). "Le Jardinier". Huile sur panneau, monogrammée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 28,5 x 21 cm ; sujet : 21 x13,5 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat