STAPPERS (Julien).

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
STAPPERS (Julien).
"Nature morte aux roses et aubépines". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 66,5 x 76,5 cm ; sujet : 50 x 60 cm (2 petites traces de clous à deux angles).
Mes ordres d'achat